B43858C1337M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43858C1337M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
Livret des spécifications: B43858C1337M.pdf
  • Message
Spécifications de B43858C1337M
Modèle de produit B43858C1337M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5712 pcs Fiche technique B43858C1337M.pdf
Tension - Nominale 160V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Séries B43858 Courant d'ondulation à haute fréquence 1.8A @ 100kHz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43858C1337M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose