B43821F2155M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43821F2155M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1.5UF 20% 250V RADIAL
Livret des spécifications: B43821F2155M.pdf
20000 pcs
  • Message
Spécifications de B43821F2155M
Modèle de produit B43821F2155M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1.5UF 20% 250V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 914172 pcs Fiche technique B43821F2155M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries B43821 Courant d'ondulation à basse fréquence 30mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Autres noms B43821F2155M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 124 Ohm @ 120Hz Description détaillée 1.5µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 124 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1.5µF Applications General Purpose