B43644B5397M080
EPCOSEPCOS
B43644B5397M080 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43644B5397M080
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4
Livret des spécifications: B43644B5397M080.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43644B5397M080
Modèle de produit B43644B5397M080 Fabricant EPCOS
Quantité disponible 13688 pcs Fiche technique B43644B5397M080.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43644 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.8A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43644B5397M 80
B43644B5397M80
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 420 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 270 mOhm @ 100Hz Description détaillée 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 390µF Applications General Purpose