B43640F5477M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43640F5477M007
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP-IN
Livret des spécifications: B43640F5477M007.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43640F5477M007
Modèle de produit B43640F5477M007 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP-IN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 13701 pcs Fiche technique B43640F5477M007.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43640 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.78A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43640F5477M 7
B43640F5477M7
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) 240 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 470µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 240 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 470µF