B43601F2827M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43601F2827M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43601F2827M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43601F2827M
Modèle de produit B43601F2827M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19386 pcs Fiche technique B43601F2827M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43601 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.61A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43601F2827M0 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 150 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) 110 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 820µF