B43601F2397M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43601F2397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43601F2397M.pdf
520 pcs
  • Message
Spécifications de B43601F2397M
Modèle de produit B43601F2397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42458 pcs Fiche technique B43601F2397M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries B43601 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.75A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43601F2397M0 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 320 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) 230 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 390µF
Produits connexes
B43601F2397M87
B43601F2397M87
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP