B43601E2188M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43601E2188M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43601E2188M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43601E2188M
Modèle de produit B43601E2188M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8789 pcs Fiche technique B43601E2188M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43601 Courant d'ondulation à basse fréquence 3.93A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43601E2188M0 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 70 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) 50 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 1800µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 50 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 1800µF
Produits connexes
B43601E2188M67
B43601E2188M67
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1800UF 20% 250V SNAP
En stock: 8612 pcs
Télécharger: B43601E2188M67.pdf
RFQ
B43601E2188M80
B43601E2188M80
Fabricant: EPCOS
En stock: 8902 pcs
Télécharger: B43601E2188M80.pdf
RFQ
B43601E2188M62
B43601E2188M62
Télécharger: B43601E2188M62.pdf
B43601E2188M60
B43601E2188M60
Télécharger: B43601E2188M60.pdf
B43601E2158M80
B43601E2158M80
La description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Télécharger: B43601E2158M80.pdf
B43601E2158M60
B43601E2158M60
Télécharger: B43601E2158M60.pdf
B43601E2188M82
B43601E2188M82
Télécharger: B43601E2188M82.pdf
B43601E2158M67
B43601E2158M67
Télécharger: B43601E2158M67.pdf
B43601E2188M87
B43601E2188M87