B43601C9477M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43601C9477M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: B43601C9477M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43601C9477M
Modèle de produit B43601C9477M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16686 pcs Fiche technique B43601C9477M.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43601 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.23A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43601D5227M0 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 320 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) 230 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 470µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43601C9397M80
B43601C9397M80
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
En stock: 12397 pcs
Télécharger: B43601C9397M80.pdf
RFQ
B43601C9477M82
B43601C9477M82
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
En stock: 12910 pcs
Télécharger: B43601C9477M82.pdf
RFQ
B43601C9477M62
B43601C9477M62
Télécharger: B43601C9477M62.pdf
B43601C9397M60
B43601C9397M60
Télécharger: B43601C9397M60.pdf
B43601C9477M80
B43601C9477M80
Télécharger: B43601C9477M80.pdf
B43601C9477M60
B43601C9477M60
Télécharger: B43601C9477M60.pdf
B43601C9397M82
B43601C9397M82
Télécharger: B43601C9397M82.pdf
B43601C9477M67
B43601C9477M67