B43601C9397M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43601C9397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: B43601C9397M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43601C9397M
Modèle de produit B43601C9397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16188 pcs Fiche technique B43601C9397M.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43601 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.96A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43601C9397M0 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 380 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) 280 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 390µF
Produits connexes
B43601C9337M87
B43601C9337M87
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
En stock: 13476 pcs
Télécharger: B43601C9337M87.pdf
RFQ
B43601C9397M87
B43601C9397M87
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
En stock: 13731 pcs
Télécharger: B43601C9397M87.pdf
RFQ
B43601C9337M67
B43601C9337M67
Télécharger: B43601C9337M67.pdf
B43601C9397M80
B43601C9397M80
Télécharger: B43601C9397M80.pdf
B43601C9337M60
B43601C9337M60
Télécharger: B43601C9337M60.pdf
B43601C9337M82
B43601C9337M82
Télécharger: B43601C9337M82.pdf
B43601C9397M60
B43601C9397M60
Télécharger: B43601C9397M60.pdf
B43601C9337M80
B43601C9337M80
Télécharger: B43601C9337M80.pdf
B43601C9397M82
B43601C9397M82
Télécharger: B43601C9397M82.pdf
B43601C9337M62
B43601C9337M62
Télécharger: B43601C9337M62.pdf
B43601C9397M62
B43601C9397M62
Télécharger: B43601C9397M62.pdf
B43601C9397M67
B43601C9397M67
Télécharger: B43601C9397M67.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V