B43601C2128M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43601C2128M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43601C2128M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43601C2128M
Modèle de produit B43601C2128M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16747 pcs Fiche technique B43601C2128M.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43601 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.83A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43601C2128M0 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 110 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) 80 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 80 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 1200µF
Produits connexes
B43601C2108M62
B43601C2108M62
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1000UF 20% 200V SNAP
En stock: 20691 pcs
Télécharger: B43601C2108M62.pdf
RFQ
B43601C2128M87
B43601C2128M87
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
En stock: 12812 pcs
Télécharger: B43601C2128M87.pdf
RFQ
B43601C2108M82
B43601C2108M82
Télécharger: B43601C2108M82.pdf
B43601C2128M82
B43601C2128M82
Télécharger: B43601C2128M82.pdf
B43601C2128M80
B43601C2128M80