B43584A9828M3
EPCOSEPCOS
B43584A9828M3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43584A9828M3
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW
Livret des spécifications: B43584A9828M3.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 660 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 660 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
18 pcs
  • Message
Spécifications de B43584A9828M3
Modèle de produit B43584A9828M3 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 660 pcs Fiche technique B43584A9828M3.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.583" Dia (91.00mm)
Séries B43584 Courant d'ondulation à basse fréquence 19.8A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms B43584A9828M003 Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 15000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.248" (31.70mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 18 mOhms
Hauteur - Installé (max) 5.728" (145.50mm) ESR (résistance série équivalente) 15 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 8200µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C Capacitance 8200µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43584B2688M000
B43584B2688M000
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 6800UF 20% 250V SCREW
En stock: 723 pcs
Télécharger: B43584B2688M000.pdf
RFQ
B43584A9568M000
B43584A9568M000
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
En stock: 939 pcs
Télécharger: B43584A9568M000.pdf
RFQ
B43584A9828M
B43584A9828M
La description: CAP ALUM 8200UF 20% 400V SCREW