B43584A2398M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43584A2398M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 3900UF 20% 250V SCREW
Livret des spécifications: B43584A2398M.pdf
72 pcs
  • Message
Spécifications de B43584A2398M
Modèle de produit B43584A2398M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 3900UF 20% 250V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2689 pcs Fiche technique B43584A2398M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.032" Dia (51.60mm)
Séries B43584 Courant d'ondulation à basse fréquence 9.7A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms B43584A2398M000 Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 15000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.874" (22.20mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 38 mOhms
Hauteur - Installé (max) 4.201" (106.70mm) ESR (résistance série équivalente) 32 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 3900µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 32 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C Capacitance 3900µF