B43584A2109M3
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43584A2109M3
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW
Livret des spécifications: B43584A2109M3.pdf
32 pcs
  • Message
Spécifications de B43584A2109M3
Modèle de produit B43584A2109M3 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 10000UF 20% 250V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1011 pcs Fiche technique B43584A2109M3.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Séries B43584 Courant d'ondulation à basse fréquence 19.1A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms B43584A2109M003 Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 15000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.122" (28.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 16 mOhms
Hauteur - Installé (max) 5.677" (144.20mm) ESR (résistance série équivalente) 13 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 10000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 13 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C Capacitance 10000µF