B43564B2159M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43564B2159M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW
Livret des spécifications: B43564B2159M.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 922 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 922 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
32 pcs
  • Message
Spécifications de B43564B2159M
Modèle de produit B43564B2159M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 922 pcs Fiche technique B43564B2159M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.028" Dia (76.90mm)
Séries B43564 Courant d'ondulation à basse fréquence 27.4A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms B43564B2159M000 Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 15000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.248" (31.70mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 10 mOhms
Hauteur - Installé (max) 6.681" (169.70mm) ESR (résistance série équivalente) 12 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 15000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 12 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C Capacitance 15000µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43564B2159M3
B43564B2159M3
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 15000UF 20% 250V SCREW