B43547F2477M080
EPCOSEPCOS
B43547F2477M080 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43547F2477M080
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43547F2477M080.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43547F2477M080
Modèle de produit B43547F2477M080 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 470UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25553 pcs Fiche technique B43547F2477M080.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43547 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.96A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tray Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43547F2477M 80
B43547F2477M80
B43547F2477M80-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 200 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.268" (32.20mm)
ESR (résistance série équivalente) 150 mOhm @ 100Hz Description détaillée 470µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 150 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose