B43544B9227M080
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43544B9227M080
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM SNAP
Livret des spécifications: B43544B9227M080.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43544B9227M080
Modèle de produit B43544B9227M080 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26641 pcs Fiche technique B43544B9227M080.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43544 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.36A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage - Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43544B9227M 80
B43544B9227M80
B43544B9227M80-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 380 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.268" (32.20mm)
ESR (résistance série équivalente) 270 mOhm @ 100Hz Description détaillée 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose