B43540F2827M7
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540F2827M7
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43540F2827M7.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43540F2827M7
Modèle de produit B43540F2827M7 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 22882 pcs Fiche technique B43540F2827M7.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 3.47A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540F2827M 7
B43540F2827M007
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 100 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) 85 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 820µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 85 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 820µF