B43540F2397M2
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540F2397M2
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43540F2397M2.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43540F2397M2
Modèle de produit B43540F2397M2 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 36792 pcs Fiche technique B43540F2397M2.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.99A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms B43540F2397M 2
B43540F2397M002
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 210 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) 180 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 390µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 180 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 390µF