B43540C9227M7
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540C9227M7
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: B43540C9227M7.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43540C9227M7
Modèle de produit B43540C9227M7 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 25809 pcs Fiche technique B43540C9227M7.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.97A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540C9227M 7
B43540C9227M007
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 330 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) 280 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 220µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 220µF