B43540C5277M80
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540C5277M80
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: B43540C5277M80.pdf
460 pcs
  • Message
Spécifications de B43540C5277M80
Modèle de produit B43540C5277M80 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15592 pcs Fiche technique B43540C5277M80.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.96A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540C5277M 80
B43540C5277M080
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 510 mOhms
Hauteur - Installé (max) 2.252" (57.20mm) ESR (résistance série équivalente) 400 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 270µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 400 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 270µF