B43540C5227M007
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540C5227M007
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: B43540C5227M007.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43540C5227M007
Modèle de produit B43540C5227M007 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14662 pcs Fiche technique B43540C5227M007.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.87A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540C5227M 7
B43540C5227M 7
B43540C5227M 7
B43540C5227M7-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 630 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 440 mOhm @ 100Hz Description détaillée 220µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 440 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacitance 220µF Applications General Purpose