B43540C5187M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540C5187M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: B43540C5187M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43540C5187M
Modèle de produit B43540C5187M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 19640 pcs Fiche technique B43540C5187M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.69A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540C5187M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 770 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) 540 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 180µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 540 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 180µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43540C5157M62
B43540C5157M62
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
En stock: 22149 pcs
Télécharger: B43540C5157M62.pdf
RFQ
B43540C5157M7
B43540C5157M7
Fabricant: EPCOS
En stock: 22555 pcs
Télécharger: B43540C5157M7.pdf
RFQ
B43540C5187M80
B43540C5187M80
La description: CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Télécharger: B43540C5187M80.pdf
B43540C5187M62
B43540C5187M62
Télécharger: B43540C5187M62.pdf
B43540C5187M67
B43540C5187M67
Télécharger: B43540C5187M67.pdf
B43540C5157M87
B43540C5157M87
Télécharger: B43540C5157M87.pdf
B43540C5187M60
B43540C5187M60
Télécharger: B43540C5187M60.pdf
B43540C5187M2
B43540C5187M2