B43540C5157M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540C5157M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: B43540C5157M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43540C5157M
Modèle de produit B43540C5157M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20320 pcs Fiche technique B43540C5157M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.36A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540C5157M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 920 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) 650 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 650 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 150µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43540C2827M87
B43540C2827M87
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
En stock: 21235 pcs
Télécharger: B43540C2827M87.pdf
RFQ
B43540C5157M2
B43540C5157M2
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
En stock: 21054 pcs
Télécharger: B43540C5157M2.pdf
RFQ
B43540C2827M7
B43540C2827M7
Télécharger: B43540C2827M7.pdf
B43540C5157M62
B43540C5157M62
Télécharger: B43540C5157M62.pdf
B43540C2827M67
B43540C2827M67
Télécharger: B43540C2827M67.pdf
B43540C5157M67
B43540C5157M67
Télécharger: B43540C5157M67.pdf
B43540C5157M80
B43540C5157M80
Télécharger: B43540C5157M80.pdf
B43540C2827M62
B43540C2827M62
Télécharger: B43540C2827M62.pdf
B43540C2827M82
B43540C2827M82
Télécharger: B43540C2827M82.pdf
B43540C5157M60
B43540C5157M60
Télécharger: B43540C5157M60.pdf
B43540C2827M80
B43540C2827M80
Télécharger: B43540C2827M80.pdf
B43540C5157M7
B43540C5157M7
Télécharger: B43540C5157M7.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V