B43540B9477M080
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540B9477M080
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: B43540B9477M080.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43540B9477M080
Modèle de produit B43540B9477M080 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8153 pcs Fiche technique B43540B9477M080.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 3.19A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540B9477M 80
B43540B9477M80
B43540B9477M80-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 36 Weeks Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 150 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.858" (47.20mm)
ESR (résistance série équivalente) 130 mOhm @ 100Hz Description détaillée 470µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
Capacitance 470µF Applications General Purpose