B43540B5397M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540B5397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: B43540B5397M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43540B5397M
Modèle de produit B43540B5397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13810 pcs Fiche technique B43540B5397M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.78A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540B5397M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 390 mOhms
Hauteur - Installé (max) 2.244" (57.00mm) ESR (résistance série équivalente) 270 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 270 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 390µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43540B5337M62
B43540B5337M62
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
En stock: 11881 pcs
Télécharger: B43540B5337M62.pdf
RFQ
B43540B5397M002
B43540B5397M002
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP
En stock: 17069 pcs
Télécharger: B43540B5397M002.pdf
RFQ
B43540B5337M67
B43540B5337M67
Télécharger: B43540B5337M67.pdf
B43540B5397M67
B43540B5397M67
Télécharger: B43540B5397M67.pdf
B43540B5337M60
B43540B5337M60
Télécharger: B43540B5337M60.pdf
B43540B5337M82
B43540B5337M82
Télécharger: B43540B5337M82.pdf
B43540B5397M60
B43540B5397M60
Télécharger: B43540B5397M60.pdf
B43540B5337M87
B43540B5337M87
Télécharger: B43540B5337M87.pdf
B43540B5337M80
B43540B5337M80
Télécharger: B43540B5337M80.pdf
B43540B5397M62
B43540B5397M62
Télécharger: B43540B5397M62.pdf
B43540B5397M007
B43540B5397M007
Télécharger: B43540B5397M007.pdf
B43540B5397M80
B43540B5397M80
Télécharger: B43540B5397M80.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V