B43540B2397M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540B2397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43540B2397M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43540B2397M
Modèle de produit B43540B2397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43647 pcs Fiche technique B43540B2397M.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.88A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43540B2397M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 270 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) 220 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 390µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 220 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 390µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43540B2397M60
B43540B2397M60
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
En stock: 38628 pcs
Télécharger: B43540B2397M60.pdf
RFQ
B43540B2158M80
B43540B2158M80
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
En stock: 12522 pcs
Télécharger: B43540B2158M80.pdf
RFQ
B43540B2397M62
B43540B2397M62
Télécharger: B43540B2397M62.pdf
B43540B2397M80
B43540B2397M80
Télécharger: B43540B2397M80.pdf
B43540B2158M62
B43540B2158M62
Télécharger: B43540B2158M62.pdf
B43540B2397M7
B43540B2397M7