B43540B2128M2
Présentation du produit
Modèle de produit: B43540B2128M2
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43540B2128M2.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43540B2128M2
Modèle de produit B43540B2128M2 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15094 pcs Fiche technique B43540B2128M2.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43540 Courant d'ondulation à basse fréquence 4.05A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms B43540B2128M 2
B43540B2128M002
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 100 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) 75 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 1200µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 75 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 1200µF