B43525B0397M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43525B0397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP
Livret des spécifications: B43525B0397M.pdf
132 pcs
  • Message
Spécifications de B43525B0397M
Modèle de produit B43525B0397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8949 pcs Fiche technique B43525B0397M.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Séries B43525 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.95A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Autres noms B43525B0397M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.886" (22.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 480 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) 390 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 390µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 390 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 390µF