B43521C0108M000
Présentation du produit
Modèle de produit: B43521C0108M000
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 420V RADIAL
Livret des spécifications: B43521C0108M000.pdf
132 pcs
  • Message
Spécifications de B43521C0108M000
Modèle de produit B43521C0108M000 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1000UF 20% 420V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4014 pcs Fiche technique B43521C0108M000.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Séries B43521 Courant d'ondulation à basse fréquence 5.3A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - 5 Lead
Autres noms B43521C 108M
B43521C108M
B43521C108M-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 160 mOhms Hauteur - Installé (max) 3.307" (84.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 160 mOhm @ 100Hz Description détaillée 1000µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 5 Lead 160 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1000µF Applications General Purpose