B43516C9687M080
Présentation du produit
Modèle de produit: B43516C9687M080
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP-IN
Livret des spécifications: B43516C9687M080.pdf
112 pcs
  • Message
Spécifications de B43516C9687M080
Modèle de produit B43516C9687M080 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP-IN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 6847 pcs Fiche technique B43516C9687M080.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
Séries B43516 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.88A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 4 Lead Autres noms B43516C9687M 80
B43516C9687M80
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.886" (22.50mm) Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 120 mOhm @ 100Hz Description détaillée 680µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 120 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 680µF Applications General Purpose