B43511C0158M007
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43511C0158M007
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 420V SNAP
Livret des spécifications: B43511C0158M007.pdf
112 pcs
  • Message
Spécifications de B43511C0158M007
Modèle de produit B43511C0158M007 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1500UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2521 pcs Fiche technique B43511C0158M007.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.575" Dia (40.00mm)
Séries B43511 Courant d'ondulation à basse fréquence 6.5A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Autres noms B43511C 158M 7
B43511C 158M 7
B43511C158M7
B43511C158M7-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 22 Weeks Vie à temp. 12000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.886" (22.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 110 mOhms Hauteur - Installé (max) 4.016" (102.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 110 mOhm @ 100Hz Description détaillée 1500µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 110 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
Capacitance 1500µF Applications General Purpose