B43508E2277M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43508E2277M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43508E2277M.pdf
640 pcs
  • Message
Spécifications de B43508E2277M
Modèle de produit B43508E2277M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42707 pcs Fiche technique B43508E2277M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries B43508 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.06A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 580 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 430 mOhm @ 100Hz Description détaillée 270µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 430 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 270µF Applications General Purpose
Produits connexes
B43508E2277M7
B43508E2277M7
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
En stock: 41307 pcs
Télécharger: B43508E2277M7.pdf
RFQ
B43508E2228M62
B43508E2228M62
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
En stock: 6501 pcs
Télécharger: B43508E2228M62.pdf
RFQ
B43508E2228M80
B43508E2228M80
Télécharger: B43508E2228M80.pdf
B43508E2277M62
B43508E2277M62
Télécharger: B43508E2277M62.pdf
B43508E2277M2
B43508E2277M2
Télécharger: B43508E2277M2.pdf
B43508E2228M82
B43508E2228M82
Télécharger: B43508E2228M82.pdf
B43508E2277M67
B43508E2277M67
Télécharger: B43508E2277M67.pdf
B43508E2277M60
B43508E2277M60
Télécharger: B43508E2277M60.pdf
B43508E2277M80
B43508E2277M80