B43508C9397M2
Présentation du produit
Modèle de produit: B43508C9397M2
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: B43508C9397M2.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43508C9397M2
Modèle de produit B43508C9397M2 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13179 pcs Fiche technique B43508C9397M2.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43508 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.43A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43508C9397M 2 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 450 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) 320 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 320 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 390µF