B43508C5157M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43508C5157M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: B43508C5157M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43508C5157M
Modèle de produit B43508C5157M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21295 pcs Fiche technique B43508C5157M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43508 Courant d'ondulation à basse fréquence 880mA @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 1.15 Ohms Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 820 mOhm @ 100Hz Description détaillée 150µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 820 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 150µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43508C5157M80
B43508C5157M80
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
En stock: 20686 pcs
Télécharger: B43508C5157M80.pdf
RFQ
B43508C5157M67
B43508C5157M67
Fabricant: EPCOS
En stock: 21982 pcs
Télécharger: B43508C5157M67.pdf
RFQ
B43508C5157M62
B43508C5157M62