B43508C2827M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43508C2827M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43508C2827M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43508C2827M
Modèle de produit B43508C2827M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26379 pcs Fiche technique B43508C2827M.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43508 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.7A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impédance 200 mOhms Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 140 mOhm @ 100Hz Description détaillée 820µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 140 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 820µF Applications General Purpose