B43508A2188M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43508A2188M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43508A2188M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43508A2188M
Modèle de produit B43508A2188M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13031 pcs Fiche technique B43508A2188M.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43508 Courant d'ondulation à basse fréquence 3.02A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43508A2188M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 90 mOhms
Hauteur - Installé (max) 2.047" (52.00mm) ESR (résistance série équivalente) 65 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 65 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 1800µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43508A2158M7
B43508A2158M7
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1500UF 20% 200V SNAP
En stock: 17586 pcs
Télécharger: B43508A2158M7.pdf
RFQ
B43508A2188M2
B43508A2188M2
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
En stock: 15865 pcs
Télécharger: B43508A2188M2.pdf
RFQ
B43508A2158M62
B43508A2158M62
Télécharger: B43508A2158M62.pdf
B43508A2188M67
B43508A2188M67
Télécharger: B43508A2188M67.pdf
B43508A2158M67
B43508A2158M67
Télécharger: B43508A2158M67.pdf
B43508A2158M80
B43508A2158M80
Télécharger: B43508A2158M80.pdf
B43508A2188M62
B43508A2188M62
Télécharger: B43508A2188M62.pdf
B43508A2158M87
B43508A2158M87
Télécharger: B43508A2158M87.pdf
B43508A2158M82
B43508A2158M82
Télécharger: B43508A2158M82.pdf
B43508A2188M60
B43508A2188M60
Télécharger: B43508A2188M60.pdf
B43508A2188M007
B43508A2188M007
Télécharger: B43508A2188M007.pdf
B43508A2188M80
B43508A2188M80
Télécharger: B43508A2188M80.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V