B43504F2188M2
Présentation du produit
Modèle de produit: B43504F2188M2
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43504F2188M2.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43504F2188M2
Modèle de produit B43504F2188M2 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11405 pcs Fiche technique B43504F2188M2.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43504 Courant d'ondulation à basse fréquence 3.9A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms B43504F2188M 2
B43504F2188M0002
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 100 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) 80 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 80 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 1800µF