B43504B277M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43504B277M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Livret des spécifications: B43504B277M.pdf
520 pcs
  • Message
Spécifications de B43504B277M
Modèle de produit B43504B277M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21505 pcs Fiche technique B43504B277M.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries B43504 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.35A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43504B277M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 590 mOhms
Hauteur - Installé (max) 2.244" (57.00mm) ESR (résistance série équivalente) 500 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 270µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 500 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 270µF