B43501F2477M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43501F2477M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43501F2477M.pdf
520 pcs
  • Message
Spécifications de B43501F2477M
Modèle de produit B43501F2477M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44510 pcs Fiche technique B43501F2477M.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries B43501 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.85A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43501F2477M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 280 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) 210 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 470µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 210 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 470µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43501F2477M62
B43501F2477M62
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 470UF 20% 200V SNAP
En stock: 35709 pcs
Télécharger: B43501F2477M62.pdf
RFQ
B43501F2337M62
B43501F2337M62
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
En stock: 43374 pcs
Télécharger: B43501F2337M62.pdf
RFQ
B43501F2477M67
B43501F2477M67
Télécharger: B43501F2477M67.pdf
B43501F2477M82
B43501F2477M82
Télécharger: B43501F2477M82.pdf
B43501F2477M80
B43501F2477M80
Télécharger: B43501F2477M80.pdf
B43501F2337M80
B43501F2337M80
Télécharger: B43501F2337M80.pdf
B43501F2477M60
B43501F2477M60
Télécharger: B43501F2477M60.pdf
B43501F2337M82
B43501F2337M82
Télécharger: B43501F2337M82.pdf
B43501F2477M87
B43501F2477M87