B43501F2188M60
Présentation du produit
Modèle de produit: B43501F2188M60
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Livret des spécifications: B43501F2188M60.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43501F2188M60
Modèle de produit B43501F2188M60 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10324 pcs Fiche technique B43501F2188M60.pdf
Tension - Nominale 200V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43501 Courant d'ondulation à basse fréquence 4.75A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43501F2188M 60
B43501F2188M060
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 75 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) 55 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 55 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 1800µF