B43501D2337M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43501D2337M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43501D2337M.pdf
520 pcs
  • Message
Spécifications de B43501D2337M
Modèle de produit B43501D2337M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 47731 pcs Fiche technique B43501D2337M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries B43501 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.6A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43501D2337M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 390 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) 300 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 330µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 300 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43501D2227M87
B43501D2227M87
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 220UF 20% 250V SNAP
En stock: 38441 pcs
Télécharger: B43501D2227M87.pdf
RFQ
B43501D2337M82
B43501D2337M82
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
En stock: 30850 pcs
Télécharger: B43501D2337M82.pdf
RFQ
B43501D2227M80
B43501D2227M80
Télécharger: B43501D2227M80.pdf
B43501D2337M60
B43501D2337M60
Télécharger: B43501D2337M60.pdf
B43501D2337M80
B43501D2337M80
Télécharger: B43501D2337M80.pdf
B43501D2227M67
B43501D2227M67
Télécharger: B43501D2227M67.pdf
B43501D2337M062
B43501D2337M062
Télécharger: B43501D2337M062.pdf
B43501D2227M60
B43501D2227M60
Télécharger: B43501D2227M60.pdf
B43501D2227M62
B43501D2227M62
Télécharger: B43501D2227M62.pdf
B43501D2337M67
B43501D2337M67
Télécharger: B43501D2337M67.pdf
B43501D2227M82
B43501D2227M82
Télécharger: B43501D2227M82.pdf
B43501D2337M87
B43501D2337M87
Télécharger: B43501D2337M87.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V