B43501C9397M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43501C9397M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
Livret des spécifications: B43501C9397M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43501C9397M
Modèle de produit B43501C9397M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14278 pcs Fiche technique B43501C9397M.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43501 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.15A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43501C9397M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 280 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) 170 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 390µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 170 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 390µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43501C9397M80
B43501C9397M80
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP
En stock: 11302 pcs
Télécharger: B43501C9397M80.pdf
RFQ
B43501C9397M62
B43501C9397M62
Fabricant: EPCOS
En stock: 12076 pcs
Télécharger: B43501C9397M62.pdf
RFQ
B43501C9337M80
B43501C9337M80
La description: CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Télécharger: B43501C9337M80.pdf
B43501C9397M87
B43501C9397M87
Télécharger: B43501C9397M87.pdf
B43501C9337M67
B43501C9337M67
Télécharger: B43501C9337M67.pdf
B43501C9397M82
B43501C9397M82