B43501B477M67
Présentation du produit
Modèle de produit: B43501B477M67
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP
Livret des spécifications: B43501B477M67.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43501B477M67
Modèle de produit B43501B477M67 Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 470UF 20% 420V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 14927 pcs Fiche technique B43501B477M67.pdf
Tension - Nominale 420V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43501 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.53A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43501B 477M 67
B43501B0477M067
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 340 mOhms
Hauteur - Installé (max) 2.244" (57.00mm) ESR (résistance série équivalente) 280 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 470µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 470µF