B43501B3567M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43501B3567M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 560UF 20% 385V SNAP
Livret des spécifications: B43501B3567M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43501B3567M
Modèle de produit B43501B3567M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 560UF 20% 385V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16491 pcs Fiche technique B43501B3567M.pdf
Tension - Nominale 385V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43501 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.76A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43501B3567M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 190 mOhms
Hauteur - Installé (max) 2.244" (57.00mm) ESR (résistance série équivalente) 120 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 560µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 120 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 560µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43501B3567M62
B43501B3567M62
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 560UF 20% 385V SNAP