B43501B3337M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43501B3337M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP
Livret des spécifications: B43501B3337M.pdf
520 pcs
  • Message
Spécifications de B43501B3337M
Modèle de produit B43501B3337M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 330UF 20% 385V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 29607 pcs Fiche technique B43501B3337M.pdf
Tension - Nominale 385V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Séries B43501 Courant d'ondulation à basse fréquence 1.88A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43501B3337M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 330 mOhms
Hauteur - Installé (max) 2.047" (52.00mm) ESR (résistance série équivalente) 200 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 330µF 385V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 200 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 330µF