B43501A2128M
EPCOSEPCOS
EPCOS
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: B43501A2128M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43501A2128M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43501A2128M
Modèle de produit B43501A2128M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15630 pcs Fiche technique B43501A2128M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43501 Courant d'ondulation à basse fréquence 3.8A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43501A2128M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 10000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 110 mOhms
Hauteur - Installé (max) 2.244" (57.00mm) ESR (résistance série équivalente) 85 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 85 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C Capacitance 1200µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43501A2128M82
B43501A2128M82
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
En stock: 15406 pcs
Télécharger: B43501A2128M82.pdf
RFQ
B43501A2128M67
B43501A2128M67
Fabricant: EPCOS
En stock: 13017 pcs
Télécharger: B43501A2128M67.pdf
RFQ
B43501A2128M60
B43501A2128M60
Télécharger: B43501A2128M60.pdf
B43501A187M67
B43501A187M67
La description: CAP ALUM 180UF 20% 420V SNAP
Télécharger: B43501A187M67.pdf
B43501A2128M80
B43501A2128M80
Télécharger: B43501A2128M80.pdf
B43501A187M82
B43501A187M82
Télécharger: B43501A187M82.pdf
B43501A2128M87
B43501A2128M87
Télécharger: B43501A2128M87.pdf
B43501A2128M62
B43501A2128M62