B43305F2158M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43305F2158M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43305F2158M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43305F2158M
Modèle de produit B43305F2158M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10123 pcs Fiche technique B43305F2158M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43305 Courant d'ondulation à basse fréquence 3.13A @ 100Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can - Snap-In
Autres noms B43305F2158M000 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 120 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm) ESR (résistance série équivalente) 85 mOhm @ 100Hz
Description détaillée 1500µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 85 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 1500µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
B43305F2158M60
B43305F2158M60
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP
En stock: 9377 pcs
Télécharger: B43305F2158M60.pdf
RFQ
B43305F2128M67
B43305F2128M67
Fabricant: EPCOS
La description: CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
En stock: 13616 pcs
Télécharger: B43305F2128M67.pdf
RFQ
B43305F2158M87
B43305F2158M87
Télécharger: B43305F2158M87.pdf
B43305F2128M62
B43305F2128M62
Télécharger: B43305F2128M62.pdf
B43305F2128M82
B43305F2128M82
Télécharger: B43305F2128M82.pdf
B43305F2158M62
B43305F2158M62
Télécharger: B43305F2158M62.pdf
B43305F2158M67
B43305F2158M67
Télécharger: B43305F2158M67.pdf
B43305F2158M82
B43305F2158M82
Télécharger: B43305F2158M82.pdf
B43305F2128M87
B43305F2128M87
Télécharger: B43305F2128M87.pdf
B43305F2128M80
B43305F2128M80
Télécharger: B43305F2128M80.pdf
B43305F2158M80
B43305F2158M80
Télécharger: B43305F2158M80.pdf
B43305F2128M60
B43305F2128M60
Télécharger: B43305F2128M60.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V