B43254F2128M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43254F2128M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43254F2128M.pdf
240 pcs
  • Message
Spécifications de B43254F2128M
Modèle de produit B43254F2128M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 1200UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12462 pcs Fiche technique B43254F2128M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries B43254 Courant d'ondulation à basse fréquence 2.8A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 4.34A @ 20kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms B43254F2128M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 1.850" (47.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1200µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 1200µF