B43252F2187M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43252F2187M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 180UF 20% 250V SNAP
Livret des spécifications: B43252F2187M.pdf
520 pcs
  • Message
Spécifications de B43252F2187M
Modèle de produit B43252F2187M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 180UF 20% 250V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 70196 pcs Fiche technique B43252F2187M.pdf
Tension - Nominale 250V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.000" Dia (25.40mm)
Séries B43252 Courant d'ondulation à basse fréquence 760mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.178A @ 20kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms B43252F2187M000
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 180µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 180µF