B43252C5686M
Présentation du produit
Modèle de produit: B43252C5686M
Fabricant / marque: EPCOS
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: B43252C5686M.pdf
320 pcs
  • Message
Spécifications de B43252C5686M
Modèle de produit B43252C5686M Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56963 pcs Fiche technique B43252C5686M.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries B43252 Courant d'ondulation à basse fréquence 490mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 759.5mA @ 20kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms B43252C5686M000
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 68µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF